BK1/GMA-100-R Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 100мА; 250ВAC; 5x20мм
BK1/GMA-100-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BK1-GMA-100-R.pdf
Вид предохранителя
цилиндрический
Покрытие контакта
посеребренные
Материал контакта
латунь
Производитель
EATON/BUSSMANN
Сопротивление
7,84Ом
Энергия I 2 t
0,0001А2с
Характеристика отключения
2In: макс 2мин.
Размер предохранителя
5x20мм
Характеристика предохранителя
быстрый
Номинальный ток
100мА
Падение напряжения
4,3В
Номинальное напряжение
250В AC
Вид упаковки
пакет ПЭ
Серия производителя
GMA
Ток отключения
10кА / 125В AC
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить BK1/GMA-100-R BUSSMANN / EATON, EATON/BUSSMANN, EATON - ELECTRONICS DIVISION Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 100мА; 250ВAC; 5x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON/BUSSMANN
BK1-GMA-100-R
#BK1-GMA-100-R
Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 100мА; 250ВAC; 5x20мм
BK1-GMA-100-R
#BK1-GMA-100-R
Eaton - Electronics Division
BK1/GMA-100-R
FUSE GLASS 100MA 250VAC 5X20MM
Eaton - Electronics Division
BK1/GMA-100-R FUSE GLASS 100MA 250VAC 5X20MM
Bussmann / Eaton
BK1/GMA-100-R
Патронные плавкие предохранители GmA 100mA FA BK1 -R
Bussmann / Eaton
BK1/GMA-100-R Патронные плавкие предохранители GmA 100mA FA BK1 -R