BK1/GMA-125-R Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 125мА; 250ВAC; 5x20мм
BK1/GMA-125-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BK1-GMA-125-R.pdf
Вид предохранителя
цилиндрический
Покрытие контакта
посеребренные
Материал контакта
латунь
Производитель
EATON/BUSSMANN
Сопротивление
4895мОм
Энергия I 2 t
0,0024А2с
Характеристика отключения
2In: макс 2мин.
Размер предохранителя
5x20мм
Характеристика предохранителя
быстрый
Номинальный ток
125мА
Падение напряжения
2,6В
Номинальное напряжение
250В AC
Вид упаковки
пакет ПЭ
Серия производителя
GMA
Ток отключения
10кА / 125В AC
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BK1/GMA-125-R BUSSMANN / EATON, EATON, EATON/BUSSMANN, EATON - ELECTRONICS DIVISION Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 125мА; 250ВAC; 5x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON/BUSSMANN
BK1-GMA-125-R
#BK1-GMA-125-R
Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 125мА; 250ВAC; 5x20мм
BK1-GMA-125-R
#BK1-GMA-125-R
BK1-GMA-1-25-R
#BK1-GMA-1-25-R
BK1-GMA-1-25-R
#BK1-GMA-1-25-R
Eaton
BK1/GMA-125-R
FUSE GLASS 125MA 250VAC 5X20MM
Eaton
BK1/GMA-125-R FUSE GLASS 125MA 250VAC 5X20MM
Eaton - Electronics Division
BK1/GMA-1.25-R
FUSE GLASS 1.25A 250VAC 5X20MM
Eaton - Electronics Division
BK1/GMA-1.25-R FUSE GLASS 1.25A 250VAC 5X20MM
Bussmann / Eaton
BK1/GMA-125-R
Патронные плавкие предохранители GmA 125mA FA BK1 -R
Bussmann / Eaton
BK1/GMA-125-R Патронные плавкие предохранители GmA 125mA FA BK1 -R