BK1/GMA-200-R Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 200мА; 250ВAC; 5x20мм
BK1/GMA-200-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BK1-GMA-200-R.pdf
Покрытие контакта
посеребренные
Сопротивление
2,5Ом
Энергия I 2 t
0,001А2с
Размер предохранителя
5x20мм
Характеристика предохранителя
быстрый
Номинальный ток
200мА
Падение напряжения
3,4В
Номинальное напряжение
250В AC
Серия производителя
GMA
Ток отключения
10кА / 125В AC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BK1/GMA-200-R BUSSMANN / EATON, EATON/BUSSMANN, EATON - ELECTRONICS DIVISION Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 200мА; 250ВAC; 5x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON/BUSSMANN
BK1-GMA-200-R
#BK1-GMA-200-R
Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 200мА; 250ВAC; 5x20мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BK1-GMA-200-R
#BK1-GMA-200-R
Eaton - Electronics Division
BK1/GMA-200-R
FUSE GLASS 200MA 250VAC 5X20MM
Eaton - Electronics Division
BK1/GMA-200-R FUSE GLASS 200MA 250VAC 5X20MM