BK1/GMA-300-R Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 300мА; 250ВAC; 5x20мм
BK1/GMA-300-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BK1-GMA-300-R.pdf
Вид предохранителя
цилиндрический
Покрытие контакта
посеребренные
Материал контакта
латунь
Производитель
EATON/BUSSMANN
Сопротивление
906мОм
Энергия I 2 t
0,019А2с
Характеристика отключения
2In: макс 2мин.
Размер предохранителя
5x20мм
Характеристика предохранителя
быстрый
Номинальный ток
300мА
Падение напряжения
470мВ
Номинальное напряжение
250В AC
Вид упаковки
пакет ПЭ
Серия производителя
GMA
Ток отключения
10кА / 125В AC
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BK1/GMA-300-R BUSSMANN / EATON, EATON, EATON/BUSSMANN Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 300мА; 250ВAC; 5x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON/BUSSMANN
BK1-GMA-300-R
#BK1-GMA-300-R
Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 300мА; 250ВAC; 5x20мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BK1-GMA-300-R
#BK1-GMA-300-R
Eaton
BK1/GMA-300-R
FUSE GLASS 300MA 250VAC 5X20MM
Eaton
BK1/GMA-300-R FUSE GLASS 300MA 250VAC 5X20MM
Bussmann / Eaton
BK1/GMA-300-R
Патронные плавкие предохранители GmA 300mA FA BK1 -R
Bussmann / Eaton
BK1/GMA-300-R Патронные плавкие предохранители GmA 300mA FA BK1 -R