BK1/GMA-315-R Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 3
15А; 125ВAC; 5x20мм
BK1/GMA-315-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BK1-GMA-3-15-R.pdf
Покрытие контакта
никелированные
Сопротивление
36мОм
Энергия I 2 t
9,7А2с
Размер предохранителя
5x20мм
Характеристика предохранителя
быстрый
Номинальный ток
3,15А
Падение напряжения
210мВ
Номинальное напряжение
125В AC
Серия производителя
GMA
Ток отключения
10кА / 125В AC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BK1/GMA-315-R BUSSMANN / EATON, EATON, EATON/BUSSMANN, EATON - ELECTRONICS DIVISION Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 3,15А; 125ВAC; 5x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON/BUSSMANN
BK1-GMA-3-15-R
#BK1-GMA-3-15-R
Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 3,15А; 125ВAC; 5x20мм
BK1-GMA-3-15-R
#BK1-GMA-3-15-R
BK1-GMA-315-R
#BK1-GMA-315-R
Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 315мА; 250ВAC; 5x20мм
BK1-GMA-315-R
#BK1-GMA-315-R
Eaton
BK1/GMA-315-R
FUSE GLASS 315MA 250VAC 5X20MM
Eaton
BK1/GMA-315-R FUSE GLASS 315MA 250VAC 5X20MM
Eaton - Electronics Division
BK1/GMA-3.15-R
FUSE GLASS 3.15A 125VAC 5X20MM
Eaton - Electronics Division
BK1/GMA-3.15-R FUSE GLASS 3.15A 125VAC 5X20MM
Bussmann / Eaton
BK1/GMA-315-R
Патронные плавкие предохранители GmA 315mA FA BK1 -R
Bussmann / Eaton
BK1/GMA-315-R Патронные плавкие предохранители GmA 315mA FA BK1 -R