BK1/GMA-500-R Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 500мА; 250ВAC; 5x20мм
BK1/GMA-500-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BK1-GMA-500-R.pdf
Вид предохранителя
цилиндрический
Покрытие контакта
никелированные
Материал контакта
латунь
Производитель
EATON/BUSSMANN
Сопротивление
454мОм
Энергия I 2 t
0,15А2с
Характеристика отключения
2In: макс 2мин.
Размер предохранителя
5x20мм
Характеристика предохранителя
быстрый
Номинальный ток
500мА
Падение напряжения
230мВ
Номинальное напряжение
250В AC
Вид упаковки
пакет ПЭ
Серия производителя
GMA
Ток отключения
10кА / 125В AC
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BK1/GMA-500-R BUSSMANN / EATON, EATON/BUSSMANN, EATON - ELECTRONICS DIVISION Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 500мА; 250ВAC; 5x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON/BUSSMANN
BK1-GMA-500-R
#BK1-GMA-500-R
Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 500мА; 250ВAC; 5x20мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BK1-GMA-500-R
#BK1-GMA-500-R
Eaton - Electronics Division
BK1/GMA-500-R None
Bussmann / Eaton
BK1/GMA-500-R
Патронные плавкие предохранители GmA 500mA FA BK1 -R
Bussmann / Eaton
BK1/GMA-500-R Патронные плавкие предохранители GmA 500mA FA BK1 -R