BK1/S500-125-R Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 1
25А; 250ВAC; 5x20мм
BK1/S500-125-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BK1-S500-1-25-R.pdf
Вид предохранителя
цилиндрический
Покрытие контакта
никелированные
Материал контакта
латунь
Производитель
EATON/BUSSMANN
Сопротивление
96мОм
Энергия I 2 t
0,84А2с
Характеристика отключения
10In: макс 20мс
Размер предохранителя
5x20мм
Характеристика предохранителя
быстрый
Номинальный ток
1,25А
Падение напряжения
200мВ
Номинальное напряжение
250В AC
Вид упаковки
пакет ПЭ
Серия производителя
S500
Ток отключения
35А
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BK1/S500-125-R BUSSMANN / EATON, EATON, EATON/BUSSMANN Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 1,25А; 250ВAC; 5x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON/BUSSMANN
BK1-S500-1-25-R
#BK1-S500-1-25-R
Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 1,25А; 250ВAC; 5x20мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
BK1-S500-1-25-R
#BK1-S500-1-25-R
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
BK1-S500-125-R
#BK1-S500-125-R
BK1-S500-125-R
#BK1-S500-125-R
Eaton
BK1/S500-125-R
FUSE GLASS 125MA 250VAC 5X20MM
Eaton
BK1/S500-125-R FUSE GLASS 125MA 250VAC 5X20MM
Bussmann / Eaton
BK1/S500-125-R
Патронные плавкие предохранители S500 125MA
Bussmann / Eaton
BK1/S500-125-R Патронные плавкие предохранители S500 125MA