BK1/S500-800-R Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 800мА; 250ВAC; 5x20мм
BK1/S500-800-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BK1-S500-800-R.pdf
Сопротивление
140мОм
Энергия I 2 t
0,67А2с
Размер предохранителя
5x20мм
Номинальный ток
800мА
Падение напряжения
190мВ
Номинальное напряжение
250В AC
Серия производителя
S500
Ток отключения
35А
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BK1/S500-800-R BUSSMANN / EATON, EATON, EATON/BUSSMANN Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 800мА; 250ВAC; 5x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON/BUSSMANN
BK1-S500-800-R
#BK1-S500-800-R
Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 800мА; 250ВAC; 5x20мм
BK1-S500-800-R
#BK1-S500-800-R
Eaton
BK1/S500-800-R
FUSE GLASS 800MA 250VAC 5X20MM
Eaton
BK1/S500-800-R FUSE GLASS 800MA 250VAC 5X20MM
Bussmann / Eaton
BK1/S500-800-R
Патронные плавкие предохранители S500 800mA FA
Bussmann / Eaton
BK1/S500-800-R Патронные плавкие предохранители S500 800mA FA