BK1/S501-630-R Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 630мА; 250ВAC; 5x20мм
BK1/S501-630-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BK1-S501-630-R.pdf
Сопротивление
340мОм
Энергия I 2 t
0,064А2с
Размер предохранителя
5x20мм
Номинальный ток
630мА
Падение напряжения
1,2В
Номинальное напряжение
250В AC
Серия производителя
S501
Ток отключения
1,5кА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BK1/S501-630-R BUSSMANN / EATON, EATON, EATON/BUSSMANN Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 630мА; 250ВAC; 5x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON/BUSSMANN
BK1-S501-630-R
#BK1-S501-630-R
Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 630мА; 250ВAC; 5x20мм
BK1-S501-630-R
#BK1-S501-630-R
Eaton
BK1/S501-630-R
FUSE CERAMIC 630MA 250VAC 5X20MM
Eaton
BK1/S501-630-R FUSE CERAMIC 630MA 250VAC 5X20MM
Bussmann / Eaton
BK1/S501-630-R
Патронные плавкие предохранители S501 630MA FA BK1 1000 BAG -R
Bussmann / Eaton
BK1/S501-630-R Патронные плавкие предохранители S501 630MA FA BK1 1000 BAG -R