FSD-125MA Предохранитель: плавкая вставка; 125мА; 250ВAC; стеклянный
FSD-125MA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FSD-125MA.pdf
Покрытие контакта
никелированные
Материал контакта
латунь
Производитель
OPTIFUSE
Вид предохранителя
стеклянный
Характеристика предохранителя
быстрый
Размер предохранителя
5x20мм
Номинальный ток
125мА
Вид упаковки
россыпью
Номинальное напряжение
250В AC
Ток отключения
35А / 250В AC
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FSD-125MA OPTIFUSE Предохранитель: плавкая вставка; 125мА; 250ВAC; стеклянный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
OPTIFUSE
FSD-125MA
#FSD-125MA
Предохранитель: плавкая вставка; 125мА; 250ВAC; стеклянный
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FSD-125MA
#FSD-125MA