0001.2511.PT Предохранитель: плавкая вставка; замедленного действия; 5А; SPT
0001.2511.PT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0001-2511-PT.pdf
Размер предохранителя
5x20мм
Производитель
SCHURTER
Вид предохранителя
цилиндрический
Характеристика предохранителя
медленный
Характеристика отключения
10In: мин 10мс
Номинальный ток
Номинальное напряжение
250В AC
Выводы
под пайку
Серия производителя
SPT
Ток отключения
1,5кА
Тип предохранителя
плавкая вставка
Максимальное падение напряжения
100мВ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 0001.2511.PT SCHURTER Предохранитель: плавкая вставка; замедленного действия; 5А; SPT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schurter
0001.2511.PT
#0001.2511.PT
Предохранитель: плавкая вставка; замедленного действия; 5А; SPT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
0001.2511.PT
#0001.2511.PT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
0001.2511.PT
FUSE CERM 5A 250VAC 150VDC 5X20
0001.2511.PT FUSE CERM 5A 250VAC 150VDC 5X20
0001.2511.PT
Патронные плавкие предохранители SPT 5X20 250V 5A PT
0001.2511.PT Патронные плавкие предохранители SPT 5X20 250V 5A PT