0001.2512.TR Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 6
3А; 250ВAC; медь
0001.2512.TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0001-2512-TR.pdf
Покрытие контакта
никелированные
Рассеиваемая мощность
4Вт
Материал контакта
медь
Производитель
SCHURTER
Вид предохранителя
цилиндрический
Характеристика предохранителя
медленный
Рабочая температура
-55...125°C
Размер предохранителя
5,4x22,5мм
Номинальный ток
6,3А
Номинальное напряжение
250В AC
Вид упаковки
лента
Серия производителя
SPT
Ток отключения
10кА / 125В AC
Тип предохранителя
плавкая вставка
Максимальное падение напряжения
100мВ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 0001.2512.TR SCHURTER, SCH Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 6,3А; 250ВAC; медь можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schurter
0001.2512.TR
#0001.2512.TR
Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 6,3А; 250ВAC; медь
0001.2512.TR
#0001.2512.TR
0001.2512.TR
FUSE CERAMIC 6.3A 250VAC 150VDC
0001.2512.TR FUSE CERAMIC 6.3A 250VAC 150VDC
0001.2512.TR
Патронные плавкие предохранители SPT 250V 6.3A PT
0001.2512.TR Патронные плавкие предохранители SPT 250V 6.3A PT
0001.2512.TR
5X20MM;LEADED;AXIAL
0001.2512.TR
5X20MM;LEADED;AXIAL
0001.2512.TR
#FUSE9227
SPT 6.3A SLOW 5x20 Ceramic IEC RoHSconf
0001.2512.TR
#FUSE9227