021302.5TXP Предохранитель: плавкая вставка; замедленного действия; 2
021302.5TXP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 021302-5TXP.pdf
Покрытие контакта
никелированные
Материал контакта
латунь
Производитель
LITTELFUSE
Вид предохранителя
цилиндрический
Характеристика предохранителя
медленный
Характеристика отключения
10In: макс 300мс
Размер предохранителя
5x20мм
Номинальный ток
2,5А
Вид упаковки
россыпью
Номинальное напряжение
250В AC
Ток отключения
35А
Тип предохранителя
плавкая вставка
Максимальное падение напряжения
0,12В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 021302.5TXP LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; замедленного действия; 2,5А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
021302.5TXP
#021302.5TXP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
021302.5TXP
#021302.5TXP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
021302.5TXP
FUSE GLASS 2.5A 250VAC 5X20MM
Мин. заказ: 100 шт.
021302.5TXP FUSE GLASS 2.5A 250VAC 5X20MM
021302.5TXP
Патронные плавкие предохранители 250V 2.5A Fuse
021302.5TXP Патронные плавкие предохранители 250V 2.5A Fuse