021306.3MXP Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 6
3А; 250ВAC; 5x20мм
021306.3MXP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 021306-3MXP.pdf
Применение предохранителей
стандартные приложения
Покрытие контакта
никелированные
Рассеиваемая мощность
1,6Вт
Материал контакта
латунь
Производитель
LITTELFUSE
Вид предохранителя
цилиндрический
Энергия I 2 t
600А2с
Температура пайки
250°C / 5 с
Рабочая температура
-55...125°C
Размер предохранителя
5x20мм
Характеристика предохранителя
медленный
Номинальный ток
6,3А
Номинальное напряжение
250В AC
Вид упаковки
пакет ПЭ
Серия производителя
213
Характеристика отключения
10In: макс 300мс
Ток отключения
63А
Тип предохранителя
плавкая вставка
Максимальное падение напряжения
100мВ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 021306.3MXP LF7, LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 6,3А; 250ВAC; 5x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
021306.3MXP
#021306.3MXP
Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 6,3А; 250ВAC; 5x20мм
021306.3MXP
#021306.3MXP
021306.3MXP
FUSE GLASS 6.3A 250VAC 5X20MM
021306.3MXP FUSE GLASS 6.3A 250VAC 5X20MM
021306.3MXP
Патронные плавкие предохранители 250V 6.3A Slo-Blo
021306.3MXP Патронные плавкие предохранители 250V 6.3A Slo-Blo