0213.315TXP Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 0
315А; 250ВAC
0213.315TXP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0213-315TXP.pdf
Покрытие контакта
никелированные
Материал контакта
латунь
Характеристика предохранителя
медленный
Характеристика отключения
10In: макс 300мс
Размер предохранителя
5x20мм
Номинальный ток
0,315А
Вид упаковки
россыпью
Номинальное напряжение
250В AC
Ток отключения
35А
Максимальное падение напряжения
1,1В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0213.315TXP LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 0,315А; 250ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
0213.315TXP
#0213.315TXP
Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 0,315А; 250ВAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
0213.315TXP
#0213.315TXP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
02133.15TXP
#02133.15TXP
Предохранитель: плавкая вставка; замедленного действия; 3,15А
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
02133.15TXP
#02133.15TXP
0213.315TXP
FUSE GLASS 315MA 250VAC 5X20MM
Мин. заказ: 100 шт.
0213.315TXP FUSE GLASS 315MA 250VAC 5X20MM
02133.15TXP
FUSE GLASS 3.15A 250VAC 5X20MM
02133.15TXP FUSE GLASS 3.15A 250VAC 5X20MM
0213.315TXP
Патронные плавкие предохранители 250V 15mA Fuse
0213.315TXP Патронные плавкие предохранители 250V 15mA Fuse
02133.15TXP
Патронные плавкие предохранители 250V 3.15A Fuse
02133.15TXP Патронные плавкие предохранители 250V 3.15A Fuse