021506.3HXP Предохранитель: плавкая вставка; замедленного действия; 6
021506.3HXP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 021506-3HXP.pdf
Размер предохранителя
5x20мм
Характеристика предохранителя
медленный
Характеристика отключения
10In: мин 10мс
Номинальный ток
6,3А
Вид упаковки
россыпью
Номинальное напряжение
250В AC
Ток отключения
1,5кА
Максимальное падение напряжения
0,1В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 021506.3HXP LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; замедленного действия; 6,3А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
021506.3HXP
#021506.3HXP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
021506.3HXP
#021506.3HXP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
021506.3HXP
FUSE CERAMIC 6.3A 250VAC 5X20MM
021506.3HXP FUSE CERAMIC 6.3A 250VAC 5X20MM
021506.3HXP
Патронные плавкие предохранители 250V 6.3A Slo-Blo
021506.3HXP Патронные плавкие предохранители 250V 6.3A Slo-Blo
021506.3HXP
FUSE; CARTRIDGE; 6.3A; 250V; SLO-BLO
021506.3HXP