0215.315HXP Предохранитель: плавкая вставка; медленный; керамический; 3
15А
0215.315HXP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Littelfuse 02153.15HXP 02153.15HXP
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: 02153-15HXP.pdf
Размер предохранителя
5x20мм
Характеристика предохранителя
медленный
Характеристика отключения
10In: мин 10мс
Номинальный ток
3,15А
Вид упаковки
россыпью
Номинальное напряжение
250В AC
Ток отключения
1,5кА
Максимальное падение напряжения
0,14В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0215.315HXP LF, LF7, LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; медленный; керамический; 3,15А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
02153.15HXP
#02153.15HXP
02153.15HXP
#02153.15HXP
None
02153.15HXP
#02153.15HXP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
02153.15HXP
#02153.15HXP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
0215.315HXP
#0215.315HXP
Предохранитель: плавкая вставка; замедленного действия; 0,315А
0215.315HXP
#0215.315HXP
0215.315HXP
FUSE CERAMIC 315MA 250VAC 5X20MM
0215.315HXP FUSE CERAMIC 315MA 250VAC 5X20MM
02153.15HXP
FUSE CERAMIC 3.15A 250VAC 5X20MM
02153.15HXP FUSE CERAMIC 3.15A 250VAC 5X20MM
0215.315HXP
Патронные плавкие предохранители 250V .315A Slo-Blo
0215.315HXP Патронные плавкие предохранители 250V .315A Slo-Blo
02153.15HXP
02153.15HXP
FUSE SLO-BLO 5X20MM 250V 3.15A
02153.15HXP
FUSE SLO-BLO 5X20MM 250V 3.15A
02153.15HXP
Fuse Miniature Slow Blow Acting 3.15A 250V Holder Cartridge 5 X 20mm Ceramic Bulk
Мин. заказ: 100 шт.
02153.15HXP