0215.315TXP Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 250ВAC; латунь; 215
0215.315TXP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 02153-15TXP.pdf
Применение предохранителей
стандартные приложения
Покрытие контакта
никелированные
Материал контакта
латунь
Характеристика предохранителя
медленный
Ток отключения
1,5А
Рабочая температура
-55...125°C
Рассеиваемая мощность
4Вт
Максимальное падение напряжения
140мВ
Номинальное напряжение
250В AC
Серия производителя
215
Температура пайки
260°C / 5 с
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Littelfuse
02153.15TXP
#02153.15TXP
Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 250ВAC; латунь; 215
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
02153.15TXP
#02153.15TXP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
0215.315TXP
FUSE CERAMIC 315MA 250VAC 5X20MM
0215.315TXP FUSE CERAMIC 315MA 250VAC 5X20MM
02153.15TXP
FUSE CERAMIC 3.15A 250VAC 5X20MM
02153.15TXP FUSE CERAMIC 3.15A 250VAC 5X20MM
0215.315TXP
Патронные плавкие предохранители 250V 315mA IEC TD HBC
0215.315TXP Патронные плавкие предохранители 250V 315mA IEC TD HBC
02153.15TXP
Патронные плавкие предохранители 250V 3.15A Slo-Blo
02153.15TXP Патронные плавкие предохранители 250V 3.15A Slo-Blo