0218.063HXP Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 6
3А; 250ВAC; 5x20мм
0218.063HXP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 021806-3HXP.pdf
Покрытие контакта
никелированные
Материал контакта
латунь
Производитель
LITTELFUSE
Вид предохранителя
цилиндрический
Характеристика предохранителя
медленный
Характеристика отключения
10In: макс 300мс
Размер предохранителя
5x20мм
Номинальный ток
6,3А
Вид упаковки
россыпью
Номинальное напряжение
250В AC
Ток отключения
63А
Тип предохранителя
плавкая вставка
Максимальное падение напряжения
0,1В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0218.063HXP LF7, LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 6,3А; 250ВAC; 5x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
021806.3HXP
#021806.3HXP
Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 6,3А; 250ВAC; 5x20мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
021806.3HXP
#021806.3HXP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
0218.063HXP
FUSE GLASS 63MA 250VAC 5X20MM
0218.063HXP FUSE GLASS 63MA 250VAC 5X20MM
021806.3HXP
FUSE GLASS 6.3A 250VAC 5X20MM
021806.3HXP FUSE GLASS 6.3A 250VAC 5X20MM
021806.3HXP
Патронные плавкие предохранители 250V 6.3A Time Lag (Slo-Blo)
021806.3HXP Патронные плавкие предохранители 250V 6.3A Time Lag (Slo-Blo)
0218.063HXP
Патронные плавкие предохранители 250V .063A Time Lag (Slo-Blo)
0218.063HXP Патронные плавкие предохранители 250V .063A Time Lag (Slo-Blo)
021806.3HXP
FUSE 6.3A 5X20MM H PACK SLO-BLO
021806.3HXP
021806.3HXP
Fuse Miniature Slow Blow Acting 6.3A 250V Holder Cartridge 5 X 20mm Glass Bulk
Мин. заказ: 100 шт.
021806.3HXP