0218.080HXP Предохранитель: плавкая вставка; замедленного действия; 0
08А
0218.080HXP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0218-080HXP.pdf
Размер предохранителя
5x20мм
Номинальный ток
0,08А
Номинальное напряжение
250В AC
Ток отключения
35А
Максимальное падение напряжения
2,5В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0218.080HXP LF7, LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; замедленного действия; 0,08А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
0218.080HXP
#0218.080HXP
Кратность: 5 шт.
0218.080HXP
#0218.080HXP
Ожидается поставка
Поставка:
0218.080HXP
FUSE GLASS 80MA 250VAC 5X20MM
Мин. заказ: 100 шт.
0218.080HXP FUSE GLASS 80MA 250VAC 5X20MM
0218.080HXP
FUSE GLASS 80MA 250VAC 5X20MM
0218.080HXP
Патронные плавкие предохранители 250V .08A Time Lag (Slo-Blo)
0218.080HXP Патронные плавкие предохранители 250V .08A Time Lag (Slo-Blo)