02181.25MXP
Техническая документация: 02181-25MXP.pdf 6.3kb
Применение предохранителей |
стандартные приложения |
Покрытие контакта |
никелированные |
Рассеиваемая мощность |
1,6Вт |
цилиндрический |
Энергия I 2 t |
0,1465А2с |
Температура пайки |
260°C / 5 с |
Рабочая температура |
-55...125°C |
Размер предохранителя |
5x20мм |
Характеристика предохранителя |
медленный |
Номинальный ток |
125мА |
Номинальное напряжение |
250В AC |
Вид упаковки |
пакет ПЭ |
Серия производителя |
218 |
Характеристика отключения |
10In: макс 300мс |
Ток отключения |
35А |
Максимальное падение напряжения |
1,9В |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 021812.5MXP LF7, LITTELFUSE, LITTELFUSE() Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 125мА; 250ВAC; 5x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
Littelfuse
02181.25MXP
Поставка:
5 - 7 дней |
0218.125MXP
Цены по запросу По запросу
021812.5MXP
0218.125MXP
#0218.125MXP |
0218.125MXP #541-2919 ANTI SURGE T LBC MIN FUSE,125MA 5X20MM Цены по запросу По запросу
0218.125MXP
0218.125MXP #85361010 Fuse Miniature Slow Blow Acting 0.125A 250V Holder Cartridge 5 X 20mm Glass Bulk Цены по запросу По запросу
02181.25MXP
02181.25MXP #85351000 Fuse Miniature Slow Blow Acting 1.25A 250V Holder Cartridge 5 X 20mm Glass Bulk Цены по запросу По запросу