0218.400HXP Предохранитель: плавкая вставка; медленный; стеклянный; 0
0218.400HXP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0218-400HXP.pdf
Размер предохранителя
5x20мм
Номинальный ток
0,4А
Номинальное напряжение
250В AC
Ток отключения
35А
Максимальное падение напряжения
0,9В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0218.400HXP LF7, LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; медленный; стеклянный; 0,4А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
0218.400HXP
#0218.400HXP
Кратность: 5 шт.
0218.400HXP
#0218.400HXP
Ожидается поставка
Поставка:
0218.400HXP
FUSE GLASS 400MA 250VAC 5X20MM
0218.400HXP FUSE GLASS 400MA 250VAC 5X20MM
0218.400HXP
Патронные плавкие предохранители 250V .4A Time Lag (Slo-Blo)
0218.400HXP Патронные плавкие предохранители 250V .4A Time Lag (Slo-Blo)
0218.400HXP
FUSE TIME LAG 400MA 250V 5X20MM
0218.400HXP
0218.400HXP
Fuse Miniature Slow Blow Acting 0.4A 250V Holder Cartridge 5 X 20mm Glass Bulk
Мин. заказ: 100 шт.
0218.400HXP