0218.500HXP Предохранитель: плавкая вставка; медленный; стеклянный; 0
0218.500HXP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Littelfuse 0218.500HXP 0218.500HXP
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: 0218-500HXP.pdf
Размер предохранителя
5x20мм
Номинальный ток
0,5А
Номинальное напряжение
250В AC
Ток отключения
35А
Максимальное падение напряжения
0,3В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0218.500HXP LF7, LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; медленный; стеклянный; 0,5А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
0218.500HXP
#0218.500HXP
0218.500HXP
#0218.500HXP
None
0218.500HXP
#0218.500HXP
Кратность: 5 шт.
0218.500HXP
#0218.500HXP
Ожидается поставка
0218.500HXP
FUSE GLASS 500MA 250VAC 5X20MM
0218.500HXP FUSE GLASS 500MA 250VAC 5X20MM
0218.500HXP
Патронные плавкие предохранители 250V .5A Time Lag (Slo-Blo)
0218.500HXP Патронные плавкие предохранители 250V .5A Time Lag (Slo-Blo)