0219.063MXAP Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 6
3А; 250ВAC; 5x20мм
0219.063MXAP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0219-063MXAP.pdf 769.2kb
Применение предохранителей
стандартные приложения
Покрытие контакта
никелированные
Рассеиваемая мощность
1,6Вт
Ток отключения
150А
Рабочая температура
-55...125°C
Размер предохранителя
5x20мм
Номинальный ток
6,3А
Номинальное напряжение
250В AC
Серия производителя
219
Температура пайки
350°C / 5 с
Купить 0219.063MXAP LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 6,3А; 250ВAC; 5x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
021906.3MXAP
#021906.3MXAP
Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 6,3А; 250ВAC; 5x20мм
Ожидается поставка
021906.3MXAP
#021906.3MXAP
0219.063MXAP
FUSE GLASS 63MA 250VAC 5X20MM
0219.063MXAP FUSE GLASS 63MA 250VAC 5X20MM
021906.3MXAP
FUSE GLASS 6.3A 250VAC 5X20MM
021906.3MXAP FUSE GLASS 6.3A 250VAC 5X20MM
0219.063MXAP
Патронные плавкие предохранители 250V .063A 5X20 TL EBC
0219.063MXAP Патронные плавкие предохранители 250V .063A 5X20 TL EBC
021906.3MXAP
Патронные плавкие предохранители 250V 6.3A Slo-Blo
021906.3MXAP Патронные плавкие предохранители 250V 6.3A Slo-Blo
021906.3MXAP
ANTI SURGE T LBC MIN FUSE,6.3A 5X20MM
021906.3MXAP
021906.3MXAP
#FUSE7088
6,3A 250V slow 5x20 glass RoHSconf
021906.3MXAP
#FUSE7088