0ADKC1250-BE Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 1
25А; 500ВAC; 5x20мм
0ADKC1250-BE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 0ADKC1250-BE.pdf 729.7kb
Рабочая температура
-40...125°C
Размер предохранителя
5x20мм
Номинальный ток
1,25А
Номинальное напряжение
500В AC
Ток отключения
300А / 500В DC
Максимальное падение напряжения
138мВ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0ADKC1250-BE BEL FUSE Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 1,25А; 500ВAC; 5x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
BEL FUSE
0ADKC1250-BE
#0ADKC1250-BE
Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 1,25А; 500ВAC; 5x20мм
Мин. заказ: 100 шт.
0ADKC1250-BE
#0ADKC1250-BE