0ADKC2500-BE Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 2
5А; 500ВAC; 5x20мм
0ADKC2500-BE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0ADKC2500-BE.pdf 769.3kb
Рабочая температура
-40...125°C
Размер предохранителя
5x20мм
Номинальный ток
2,5А
Номинальное напряжение
500В AC
Ток отключения
300А / 500В DC
Максимальное падение напряжения
93мВ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0ADKC2500-BE BEL FUSE, BEL FUSE INC. Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 2,5А; 500ВAC; 5x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
BEL FUSE
0ADKC2500-BE
#0ADKC2500-BE
Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 2,5А; 500ВAC; 5x20мм
Мин. заказ: 100 шт.
0ADKC2500-BE
#0ADKC2500-BE
Ожидается поставка
Поставка:
Bel Fuse Inc.
0ADKC2500-BE
FUSE CERAMIC 2.5A 600VAC/500VDC
Bel Fuse Inc.
0ADKC2500-BE FUSE CERAMIC 2.5A 600VAC/500VDC