0ADKC6300-BE Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 6
3А; 500ВAC; 5x20мм
0ADKC6300-BE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0ADKC6300-BE.pdf 769.3kb
Рабочая температура
-40...125°C
Размер предохранителя
5x20мм
Номинальный ток
6,3А
Номинальное напряжение
500В AC
Ток отключения
300А / 500В DC
Купить 0ADKC6300-BE BEL FUSE, BEL FUSE INC. Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 6,3А; 500ВAC; 5x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
BEL FUSE
0ADKC6300-BE
#0ADKC6300-BE
Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 6,3А; 500ВAC; 5x20мм
Ожидается поставка
0ADKC6300-BE
#0ADKC6300-BE
Ожидается поставка
Поставка:
Bel Fuse Inc.
0ADKC6300-BE
FUSE CERAMIC 6.3A 600VAC/500VDC
Bel Fuse Inc.
0ADKC6300-BE FUSE CERAMIC 6.3A 600VAC/500VDC