0ADKP0630-RE Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 630мА; 500ВAC; 5x20мм
0ADKP0630-RE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0ADKP0630-RE.pdf 769.3kb
Применение предохранителей
industrial power supplies
Покрытие контакта
посеребренные
Материал контакта
медь
Производитель
BEL FUSE
Вид предохранителя
цилиндрический
Характеристика предохранителя
медленный
Рабочая температура
-40...125°C
Размер предохранителя
5x20мм
Номинальный ток
630мА
Номинальное напряжение
500В AC
Вид упаковки
россыпью
Серия производителя
0ADKP
Ток отключения
300А / 500В DC
Тип предохранителя
плавкая вставка
Максимальное падение напряжения
261мВ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0ADKP0630-RE BEL FUSE, BEL FUSE INC. Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 630мА; 500ВAC; 5x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
BEL FUSE
0ADKP0630-RE
#0ADKP0630-RE
Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 630мА; 500ВAC; 5x20мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
0ADKP0630-RE
#0ADKP0630-RE
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Bel Fuse Inc.
0ADKP0630-RE
FUSE CERAM 0.63A 600VAC/500VDC
Bel Fuse Inc.
0ADKP0630-RE FUSE CERAM 0.63A 600VAC/500VDC