0ADKP1600-RE Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 1
6А; 500ВAC; 5x20мм
0ADKP1600-RE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0ADKP1600-RE.pdf 769.3kb
Рабочая температура
-40...125°C
Размер предохранителя
5x20мм
Номинальный ток
1,6А
Номинальное напряжение
500В AC
Ток отключения
300А / 500В DC
Максимальное падение напряжения
180мВ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0ADKP1600-RE BEL FUSE, BEL FUSE INC. Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 1,6А; 500ВAC; 5x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
BEL FUSE
0ADKP1600-RE
#0ADKP1600-RE
Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 1,6А; 500ВAC; 5x20мм
Мин. заказ: 100 шт.
0ADKP1600-RE
#0ADKP1600-RE
Bel Fuse Inc.
0ADKP1600-RE
FUSE CERAMIC 1.6A 600VAC/500VDC
Bel Fuse Inc.
0ADKP1600-RE FUSE CERAMIC 1.6A 600VAC/500VDC