BK1/GMC-100-R Предохранитель: плавкая вставка; средне медленные; 100мА; 250ВAC
BK1/GMC-100-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BK1-GMC-100-R.pdf
Покрытие контакта
никелированные
Сопротивление
4775мОм
Энергия I 2 t
0,0094А2с
Размер предохранителя
5x20мм
Характеристика предохранителя
средне медленные
Номинальный ток
100мА
Падение напряжения
1,2В
Номинальное напряжение
250В AC
Серия производителя
GMC
Ток отключения
10кА / 125В AC
Купить BK1/GMC-100-R BUSSMANN / EATON, EATON, EATON/BUSSMANN Предохранитель: плавкая вставка; средне медленные; 100мА; 250ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON/BUSSMANN
BK1-GMC-100-R
#BK1-GMC-100-R
Предохранитель: плавкая вставка; средне медленные; 100мА; 250ВAC
BK1-GMC-100-R
#BK1-GMC-100-R
Eaton
BK1/GMC-100-R
FUSE GLASS 100MA 250VAC 5X20MM
Eaton
BK1/GMC-100-R FUSE GLASS 100MA 250VAC 5X20MM
Bussmann / Eaton
BK1/GMC-100-R
Патронные плавкие предохранители GMC 100mA TD BK1
Bussmann / Eaton
BK1/GMC-100-R Патронные плавкие предохранители GMC 100mA TD BK1