BK1/GMC-1.5-R Предохранитель: плавкая вставка; средне медленные; 1
5А; 250ВAC
BK1/GMC-1.5-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BK1-GMC-1-5-R.pdf
Покрытие контакта
никелированные
Сопротивление
76мОм
Энергия I 2 t
5,4А2с
Характеристика отключения
2In: макс 2мин.
Размер предохранителя
5x20мм
Характеристика предохранителя
средне медленные
Номинальный ток
1,5А
Падение напряжения
190мВ
Номинальное напряжение
250В AC
Серия производителя
GMC
Ток отключения
10кА / 125В AC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BK1/GMC-1.5-R BUSSMANN / EATON, EATON, EATON/BUSSMANN Предохранитель: плавкая вставка; средне медленные; 1,5А; 250ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON/BUSSMANN
BK1-GMC-1-5-R
#BK1-GMC-1-5-R
Предохранитель: плавкая вставка; средне медленные; 1,5А; 250ВAC
BK1-GMC-1-5-R
#BK1-GMC-1-5-R
Eaton
BK1/GMC-1.5-R
FUSE GLASS 1.5A 250VAC 5X20MM
Eaton
BK1/GMC-1.5-R FUSE GLASS 1.5A 250VAC 5X20MM
Bussmann / Eaton
BK1/GMC-1.5-R
Патронные плавкие предохранители GMC 1.5A TD BK1
Bussmann / Eaton
BK1/GMC-1.5-R Патронные плавкие предохранители GMC 1.5A TD BK1