BK1/GMC-250-R Предохранитель: плавкая вставка; средне медленные; 250мА; 250ВAC
BK1/GMC-250-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BK1-GMC-250-R.pdf
Сопротивление
965мОм
Энергия I 2 t
0,046А2с
Характеристика отключения
2In: макс 2мин.
Размер предохранителя
5x20мм
Характеристика предохранителя
средне медленные
Номинальный ток
250мА
Падение напряжения
490мВ
Номинальное напряжение
250В AC
Серия производителя
GMC
Ток отключения
10кА / 125В AC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BK1/GMC-250-R BUSSMANN / EATON, EATON, EATON/BUSSMANN Предохранитель: плавкая вставка; средне медленные; 250мА; 250ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON/BUSSMANN
BK1-GMC-250-R
#BK1-GMC-250-R
Предохранитель: плавкая вставка; средне медленные; 250мА; 250ВAC
BK1-GMC-250-R
#BK1-GMC-250-R
Eaton
BK1/GMC-250-R
FUSE GLASS 250MA 250VAC 5X20MM
Eaton
BK1/GMC-250-R FUSE GLASS 250MA 250VAC 5X20MM
Bussmann / Eaton
BK1/GMC-250-R
Патронные плавкие предохранители GMC 250mA TD BK1
Bussmann / Eaton
BK1/GMC-250-R Патронные плавкие предохранители GMC 250mA TD BK1