BK1/GMD-500-R Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 500мА; 250ВAC; 5x20мм
BK1/GMD-500-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BK1-GMD-500-R.pdf
Сопротивление
629мОм
Энергия I 2 t
1,4А2с
Характеристика отключения
2In: мин 5с
Размер предохранителя
5x20мм
Характеристика предохранителя
медленный
Номинальный ток
500мА
Падение напряжения
550мВ
Номинальное напряжение
250В AC
Серия производителя
GMD
Ток отключения
10кА / 125В AC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BK1/GMD-500-R BUSSMANN / EATON, EATON, EATON/BUSSMANN Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 500мА; 250ВAC; 5x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON/BUSSMANN
BK1-GMD-500-R
#BK1-GMD-500-R
Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 500мА; 250ВAC; 5x20мм
BK1-GMD-500-R
#BK1-GMD-500-R
Eaton
BK1/GMD-500-R
FUSE GLASS 500MA 250VAC 5X20MM
Eaton
BK1/GMD-500-R FUSE GLASS 500MA 250VAC 5X20MM
Bussmann / Eaton
BK1/GMD-500-R
Патронные плавкие предохранители GMD 500mA TD BK1
Bussmann / Eaton
BK1/GMD-500-R Патронные плавкие предохранители GMD 500mA TD BK1