BK/S506-50-R Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 50мА; 250ВAC; 5x20мм
BK/S506-50-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BK-S506-50-R.pdf
Вид предохранителя
цилиндрический
Покрытие контакта
никелированные
Материал контакта
латунь
Производитель
EATON/BUSSMANN
Сопротивление
9,24Ом
Энергия I 2 t
0,0095А2с
Характеристика отключения
10In: макс 300мс
Размер предохранителя
5x20мм
Характеристика предохранителя
медленный
Номинальный ток
50мА
Падение напряжения
800мВ
Номинальное напряжение
250В AC
Вид упаковки
картонная
Серия производителя
S506
Ток отключения
35А
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BK/S506-50-R BUSSMANN / EATON, EATON/BUSSMANN, EATON - ELECTRONICS DIVISION Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 50мА; 250ВAC; 5x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON/BUSSMANN
BK-S506-50-R
#BK-S506-50-R
Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 50мА; 250ВAC; 5x20мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BK-S506-50-R
#BK-S506-50-R
Eaton - Electronics Division
BK/S506-50-R None
Eaton - Electronics Division
BK/S506-50-R
FUSE GLASS 50MA 250VAC 5X20MM
BK/S506-50-R FUSE GLASS 50MA 250VAC 5X20MM