UDA 500MA 250V Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 500мА; 250ВAC; 5x20мм
UDA 500MA 250V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UDA_500MA_250V.pdf
Размер предохранителя
5x20мм
Производитель
Conquer Electronic Co., Ltd.
Вид предохранителя
цилиндрический
Характеристика предохранителя
медленный
Количество в комплекте/упаковке
1000шт.
Номинальный ток
500мА
Вид упаковки
россыпью
Номинальное напряжение
250В AC
Ток отключения
1,5кА
Тип предохранителя
плавкая вставка
Максимальное падение напряжения
850мВ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UDA 500MA 250V CONQUER ELECTRONIC CO., LTD. Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 500мА; 250ВAC; 5x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Conquer Electronic Co., Ltd.
UDA 500MA 250V
#UDA500MA250V
Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 500мА; 250ВAC; 5x20мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
UDA 500MA 250V
#UDA500MA250V