UDA 6.3A 250V Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 6
3А; 250ВAC; 5x20мм
UDA 6.3A 250V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UDA_6-3A_250V.pdf
Размер предохранителя
5x20мм
Номинальный ток
6,3А
Номинальное напряжение
250В AC
100мВ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить UDA 6.3A 250V CONQUER ELECTRONIC CO., LTD. Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 6,3А; 250ВAC; 5x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Conquer Electronic Co., Ltd.
UDA 6.3A 250V
#UDA6.3A250V
Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 6,3А; 250ВAC; 5x20мм
Кратность: 5 шт.
UDA 6.3A 250V
#UDA6.3A250V