UDA 800MA 250V Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 800мА; 250ВAC; 5x20мм
UDA 800MA 250V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UDA_800MA_250V.pdf
Размер предохранителя
5x20мм
Номинальный ток
800мА
Номинальное напряжение
250В AC
Максимальное падение напряжения
500мВ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UDA 800MA 250V CONQUER ELECTRONIC CO., LTD. Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 800мА; 250ВAC; 5x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Conquer Electronic Co., Ltd.
UDA 800MA 250V
#UDA800MA250V
Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 800мА; 250ВAC; 5x20мм
Кратность: 5 шт.
UDA 800MA 250V
#UDA800MA250V