023406.3MXP Предохранитель: плавкая вставка; средне медленные; керамический
023406.3MXP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 023406-3MXP.pdf
Применение предохранителей
стандартные приложения
Покрытие контакта
никелированные
Материал контакта
латунь
Производитель
LITTELFUSE
Вид предохранителя
цилиндрический
Энергия I 2 t
37,685А2с
Температура пайки
260°C / 5 с
Рабочая температура
-55...125°C
Размер предохранителя
5x20мм
Характеристика предохранителя
средне медленные
Номинальный ток
6,3А
Номинальное напряжение
250В AC
Вид упаковки
пакет ПЭ
Серия производителя
234
Характеристика отключения
2In: макс 4с
Ток отключения
200А
Тип предохранителя
плавкая вставка
Максимальное падение напряжения
100мВ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Littelfuse
023406.3MXP
#023406.3MXP
Предохранитель: плавкая вставка; средне медленные; керамический
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
023406.3MXP
#023406.3MXP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
023406.3MXP
FUSE CERAMIC 6.3A 250VAC 5X20MM
023406.3MXP FUSE CERAMIC 6.3A 250VAC 5X20MM
023406.3MXP
Патронные плавкие предохранители 250V 6.3A Medium Acting
023406.3MXP Патронные плавкие предохранители 250V 6.3A Medium Acting
023406.3MXP
Fuse Miniature Medium Time Delay Acting 6.3A 250V Holder Cartridge 5 X 20mm Ceramic Bulk
023406.3MXP