02341.25MXP Предохранитель: плавкая вставка; без временной задержки; 1
25А
02341.25MXP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 02341-25MXP.pdf
Применение предохранителей
стандартные приложения
Покрытие контакта
никелированные
Материал контакта
латунь
Производитель
LITTELFUSE
Вид предохранителя
цилиндрический
Энергия I 2 t
3,39А2с
Температура пайки
260°C / 5 с
Рабочая температура
-55...125°C
Размер предохранителя
5x20мм
Характеристика предохранителя
средне медленные
Номинальный ток
1,25А
Номинальное напряжение
250В AC
Вид упаковки
пакет ПЭ
Серия производителя
234
Характеристика отключения
2In: макс 2,25с
Ток отключения
100А
Тип предохранителя
плавкая вставка
Максимальное падение напряжения
100мВ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 02341.25MXP LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; без временной задержки; 1,25А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
02341.25MXP
#02341.25MXP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
02341.25MXP
#02341.25MXP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
02341.25MXP
Патронные плавкие предохранители 250V 1.25A Medium Acting
02341.25MXP Патронные плавкие предохранители 250V 1.25A Medium Acting