MSC-700MA Предохранитель: плавкая вставка; 700мА; 250ВAC; стеклянный
MSC-700MA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MSC-700MA.pdf
Покрытие контакта
никелированные
Материал контакта
латунь
Производитель
OPTIFUSE
Вид предохранителя
стеклянный
Энергия I 2 t
0,7551А2с
Характеристика отключения
2In: макс 5с
Размер предохранителя
5x20мм
Характеристика предохранителя
средне медленные
Номинальный ток
700мА
Вид упаковки
россыпью
Номинальное напряжение
250В AC
Ток отключения
100А / 250В AC
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MSC-700MA OPTIFUSE Предохранитель: плавкая вставка; 700мА; 250ВAC; стеклянный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OPTIFUSE
MSC-700MA
#MSC-700MA
Предохранитель: плавкая вставка; 700мА; 250ВAC; стеклянный
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MSC-700MA
#MSC-700MA