0312004.MXP Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 4А; 250ВAC; 6
3x32мм
0312004.MXP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0312004-MXP.pdf
Применение предохранителей
стандартные приложения
Покрытие контакта
никелированные
Материал контакта
латунь
Производитель
LITTELFUSE
Вид предохранителя
цилиндрический
Энергия I 2 t
28,5А2с
Температура пайки
260°C / 5 с
Рабочая температура
-55...125°C
Размер предохранителя
6,3x32мм
Характеристика предохранителя
быстрый
Номинальный ток
Номинальное напряжение
250В AC
Вид упаковки
россыпью
Серия производителя
312
Характеристика отключения
2In: макс 5с
Ток отключения
200А
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0312004.MXP LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 4А; 250ВAC; 6,3x32мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
0312004.MXP
#0312004.MXP
Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 4А; 250ВAC; 6,3x32мм
0312004.MXP
#0312004.MXP
0312004.MXP
FUSE GLASS 4A 250VAC 3AB 3AG
0312004.MXP FUSE GLASS 4A 250VAC 3AB 3AG
0312004.MXP
Патронные плавкие предохранители 250V 4A Fast Acting
0312004.MXP Патронные плавкие предохранители 250V 4A Fast Acting