0312005.MXP Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 5А; 250ВAC; 6
3x32мм
0312005.MXP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0312005-MXP.pdf
Энергия I 2 t
50А2с
Температура пайки
260°C / 5 с
Рабочая температура
-55...125°C
Размер предохранителя
6,3x32мм
Номинальное напряжение
250В AC
Ток отключения
200А
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0312005.MXP LF7, LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 5А; 250ВAC; 6,3x32мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Littelfuse
0312005.MXP
#0312005.MXP
DIP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
0312005.MXP
#0312005.MXP
DIP
0312005.MXP
#0312005.MXP
0312005.MXP
#0312005.MXP
None
0312005.MXP
#0312005.MXP
Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 5А; 250ВAC; 6,3x32мм
0312005.MXP
#0312005.MXP
0312005.MXP
FUSE GLASS 5A 250VAC 3AB 3AG
0312005.MXP FUSE GLASS 5A 250VAC 3AB 3AG
0312005.MXP
Патронные плавкие предохранители 250V 5A Fast Acting
0312005.MXP Патронные плавкие предохранители 250V 5A Fast Acting