0312007.MXP Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 7А; 250ВAC; 6
3x32мм
0312007.MXP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0312007-MXP.pdf
Энергия I 2 t
118А2с
Температура пайки
260°C / 5 с
Рабочая температура
-55...125°C
Размер предохранителя
6,3x32мм
Номинальное напряжение
250В AC
Ток отключения
200А
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0312007.MXP LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 7А; 250ВAC; 6,3x32мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
0312007.MXP
#0312007.MXP
Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 7А; 250ВAC; 6,3x32мм
0312007.MXP
#0312007.MXP
0312007.MXP
FUSE GLASS 7A 250VAC 3AB 3AG
0312007.MXP FUSE GLASS 7A 250VAC 3AB 3AG
0312007.MXP
Патронные плавкие предохранители 250V 7A Fast Acting
0312007.MXP Патронные плавкие предохранители 250V 7A Fast Acting