031201.8MXP Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 1
8А; 250ВAC; 6,3x32мм
031201.8MXP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 031201-8MXP.pdf
Применение предохранителей
стандартные приложения
Покрытие контакта
никелированные
Материал контакта
латунь
Производитель
LITTELFUSE
Вид предохранителя
цилиндрический
Энергия I 2 t
3,85А2с
Температура пайки
260°C / 5 с
Рабочая температура
-55...125°C
Размер предохранителя
6,3x32мм
Характеристика предохранителя
быстрый
Номинальный ток
1,8А
Номинальное напряжение
250В AC
Вид упаковки
россыпью
Серия производителя
312
Характеристика отключения
2In: макс 5с
Ток отключения
100А
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 031201.8MXP LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 1,8А; 250ВAC; 6,3x32мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
031201.8MXP
#031201.8MXP
Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 1,8А; 250ВAC; 6,3x32мм
031201.8MXP
#031201.8MXP
031201.8MXP
FUSE GLASS 1.8A 250VAC 3AB 3AG
031201.8MXP FUSE GLASS 1.8A 250VAC 3AB 3AG
031201.8MXP
Патронные плавкие предохранители 250V 1.8A Fast Acting
031201.8MXP Патронные плавкие предохранители 250V 1.8A Fast Acting