0312.187HXP Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 187мА; 250ВAC; 6
3x32мм
0312.187HXP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0312-187HXP.pdf
Характеристика предохранителя
быстрый
Размер предохранителя
6,3x32мм
Производитель
LITTELFUSE
Вид предохранителя
цилиндрический
Энергия I 2 t
0,0128А2с
Характеристика отключения
2In: макс 5с
Номинальный ток
187мА
Вид упаковки
россыпью
Номинальное напряжение
250В AC
Ток отключения
35А
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0312.187HXP LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 187мА; 250ВAC; 6,3x32мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
0312.187HXP
#0312.187HXP
Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 187мА; 250ВAC; 6,3x32мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
0312.187HXP
#0312.187HXP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
0312.187HXP
FUSE GLASS 187MA 250VAC 3AB 3AG
Мин. заказ: 100 шт.
0312.187HXP FUSE GLASS 187MA 250VAC 3AB 3AG
0312.187HXP
FUSE FAST ACTING 187MA 3AG 0.25X1.25"
0312.187HXP