0312.187MXP Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 187мА; 250ВAC; 6
3x32мм
0312.187MXP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0312-187MXP.pdf
Применение предохранителей
стандартные приложения
Покрытие контакта
никелированные
Материал контакта
латунь
Энергия I 2 t
0,0128А2с
Температура пайки
260°C / 5 с
Рабочая температура
-55...125°C
Размер предохранителя
6,3x32мм
Характеристика предохранителя
быстрый
Номинальный ток
187мА
Номинальное напряжение
250В AC
Вид упаковки
россыпью
Серия производителя
312
Характеристика отключения
2In: макс 5с
Ток отключения
35А
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0312.187MXP LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 187мА; 250ВAC; 6,3x32мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
0312.187MXP
#0312.187MXP
Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 187мА; 250ВAC; 6,3x32мм
0312.187MXP
#0312.187MXP
0312.187MXP
FUSE GLASS 187MA 250VAC 3AB 3AG
0312.187MXP FUSE GLASS 187MA 250VAC 3AB 3AG
0312.187MXP
Патронные плавкие предохранители 250V .187A Fast Acting 3AG
0312.187MXP Патронные плавкие предохранители 250V .187A Fast Acting 3AG