0312.250MXP Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 250мА; 250ВAC; 6
3x32мм
0312.250MXP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0312-250MXP.pdf
Применение предохранителей
стандартные приложения
Покрытие контакта
никелированные
Материал контакта
латунь
Производитель
LITTELFUSE
Вид предохранителя
цилиндрический
Энергия I 2 t
0,0355А2с
Температура пайки
260°C / 5 с
Рабочая температура
-55...125°C
Размер предохранителя
6,3x32мм
Характеристика предохранителя
быстрый
Номинальный ток
250мА
Номинальное напряжение
250В AC
Вид упаковки
россыпью
Серия производителя
312
Характеристика отключения
2In: макс 5с
Ток отключения
35А
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0312.250MXP LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 250мА; 250ВAC; 6,3x32мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
0312.250MXP
#0312.250MXP
Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 250мА; 250ВAC; 6,3x32мм
0312.250MXP
#0312.250MXP
0312.250MXP
FUSE GLASS 250MA 250VAC 3AB 3AG
0312.250MXP FUSE GLASS 250MA 250VAC 3AB 3AG
0312.250MXP
Патронные плавкие предохранители 250V .25A Fast Acting 3AG
0312.250MXP Патронные плавкие предохранители 250V .25A Fast Acting 3AG