ABE 15A 250V Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 15А; 250ВAC; 6
3x32мм
ABE 15A 250V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ABE_15A_250V.pdf
Размер предохранителя
6,3x32мм
Производитель
Conquer Electronic Co., Ltd.
Вид предохранителя
цилиндрический
Энергия I 2 t
567А2с
Характеристика предохранителя
быстрый
Номинальный ток
15А
Вид упаковки
россыпью
Номинальное напряжение
250В AC
Ток отключения
750А
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ABE 15A 250V CONQUER ELECTRONIC CO., LTD. Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 15А; 250ВAC; 6,3x32мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Conquer Electronic Co., Ltd.
ABE 15A 250V
#ABE15A250V
Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 15А; 250ВAC; 6,3x32мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ABE 15A 250V
#ABE15A250V