FCA-350MA Предохранитель: плавкая вставка; 350мА; 250ВAC; керамический
FCA-350MA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FCA-350MA.pdf
Покрытие контакта
никелированные
Материал контакта
латунь
Производитель
OPTIFUSE
Вид предохранителя
керамический
Энергия I 2 t
0,0122А2с
Характеристика отключения
2In: макс 120с
Размер предохранителя
6,3x32мм
Характеристика предохранителя
быстрый
Номинальный ток
350мА
Номинальное напряжение
250В AC
Ток отключения
35А / 250В AC
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FCA-350MA OPTIFUSE Предохранитель: плавкая вставка; 350мА; 250ВAC; керамический можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OPTIFUSE
FCA-350MA
#FCA-350MA
Предохранитель: плавкая вставка; 350мА; 250ВAC; керамический
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FCA-350MA
#FCA-350MA