FSA-100MA Предохранитель: плавкая вставка; 100мА; 250ВAC; стеклянный
FSA-100MA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FSA-100MA.pdf
Покрытие контакта
никелированные
Материал контакта
латунь
Производитель
OPTIFUSE
Вид предохранителя
стеклянный
Энергия I 2 t
0,00194А2с
Характеристика отключения
2In: макс 5с
Размер предохранителя
6,3x32мм
Характеристика предохранителя
быстрый
Номинальный ток
100мА
Номинальное напряжение
250В AC
Вид упаковки
россыпью
Серия производителя
FSA
Ток отключения
35А / 250В AC
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить FSA-100MA OPTIFUSE Предохранитель: плавкая вставка; 100мА; 250ВAC; стеклянный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OPTIFUSE
FSA-100MA
#FSA-100MA
Предохранитель: плавкая вставка; 100мА; 250ВAC; стеклянный
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FSA-100MA
#FSA-100MA